主要台州长途汽车时刻表及票价查询
台州发出汽车时刻表线路共有340个- 台州-厦门
- 台州-丁埠头
- 台州-横店
- 台州-岩头
- 台州-清水埠
- 台州-泽国
- 台州-石鼓
- 台州-陈岭
- 台州-曹店
- 台州-下岸
- 台州-溪口湖
- 台州-安岭
- 台州-衡阳
- 台州-东阳
- 台州-永康
- 台州-安吉
- 台州-太原
- 台州-扬中
- 台州-礼陵
- 台州-宁波
- 台州-余姚
- 台州-无锡
- 台州-长沙
- 台州-郑州
- 台州-郴州
- 台州-重庆
- 台州-贵阳
- 台州-青岛
- 台州-深圳
- 台州-宁海
- 台州-杭州
- 台州-景德镇
- 台州-德州
- 台州-吉安
- 台州-丰城
- 台州-玉山
- 台州-石家庄
- 台州-椒江(快)
- 台州-泮岙洋
- 台州-屯桥
- 台州-街头
- 台州-瓯北*
- 台州-盘安
- 台州-金清
- 台州-晋江
- 台州-北仑
- 台州-黄金坦
- 台州-永嘉
- 台州-下梅
- 台州-海安
- 台州-宣恩
- 台州-慈溪
- 台州-大盘
- 台州-南宁
- 台州-港头瓯北
- 台州-泰兴
- 台州-淮阴
- 台州-滁州
- 台州-清江
- 台州-八都